Новости сервера - Страница 2 - Форум
  Понедельник, 05.12.2016, 19:30

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Прочее » Новости » Новости сервера (Что происходит на сервере)
Новости сервера
SeletrissДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
И самыми эксклюзивными классами станут - живые спойлеры и живые кузнецы. Свой спойлер будет у каждого, ИМХО, но не ботом, а вторым чаром на одном аккаунте. Но при таком раскладе торговать и играть одновременно не будет возможности, а играть гномом ради спойла - не многим по душе.

RoobyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:45 | Сообщение # 17
Bounty Hunter
Да - это новый сервер, да - рынок как таковой будет отсутствовать. Однако, на любом Л2 сервер в момента старта рынка не существует. Кто пробовал начать с начала ? Может понравится happy
Донаторство существует и на мелке (а как еще платить штату, если это Free-to-Play), причем вариант с увеличением рейтов, а не продажей адены мне более симпатичен. В итем молл оружие, броня, ресурсы продаваться не будут, так что на экономику это влиять не должно.
Потом это ОФФ ! Вы знаете на основе чего построен мелк ??? Это спертая тестовая версия офф сервера, доведенная до ума совместными усилиями владельца и игроков. Но это спертая NA версия, а в ней много порезано. Оригинальная корейская версия более полная, и тут будет именно она.
По поводу 1 комп = 1 окно: я так понимаю, российская сторона вовсе не против нескольких окон, они открещиваются ссылаясь на соглашение. Значит преследование хаков, которые позволят это обходить не будет очень суровым, а потом возможно прекратится совсем. И потом подобный контроль возможен только на стороне клиента, из собственной практики я знаю практически все способы это реализовать, пусть попробуют удивить cool

Потом кто не хочет попробовать собственные силы и занять место на верхушке этого мира ?

IngevarДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Spellsinger
Что будет - представить не трудно. В первое время - огромный наплыв чаров в нуб-локациях. Что будет твориться вокруг гнумской деревни, я вообще боюсь представить. В первые месяцы будет спойл спойл и ещё раз спойл. Про боксы. манор и прочие возможности навариться можно забыть. Манор появится не раньше полугода существования серва благодаря сплочению чаров-донаторов, которые естественно будут "рулить" в силу своего преимущества. На сервер хлынет немыслимое количество народа (всеж хотят играть на действительно поддерживаемом оффициальном сервере. Сейчас Lineage.Ru отойдёт на второй план. И если администрация не примет никаких мер по "оффициаливанию" серва, то он потихоньку сойдёт на нет). Реально - этот мир будет пренадлежать БХ и Warsmith-ам (по крайней мере - первое время точно). Уныние от "прелести" быть первыми многих уведёт на большие рейты или обратно на свои "родные" сервера. Да, кстати: патчи врядли будут работоспособны, хотя я надеюсь, что и это обойдут. Но видимо будет всё-же фоновая проверка клиента ( может я и ошибаюсь. но думаю, что на оффе есть что то, проверяющее сие)

Теперь о хороших сторонах... море нового (мобы, территории, скилы, и многое многое другое). Поддержка на самом высоком уровне ( скорее всего ГМы пройдут стажировку в Корее, как это делалось на других оф-сервах), апдейт игры сразу после тестирования новых версий. Качественный перевод. "живые" персы. Короче - хороших сторон очень много, я боюсь, что всё не перечислю. Всем будет тяжело, но кроме "избранных" - все будут на одинаковом положении, и "меня оденет друг из топового клана" - тут не прокатит. Но платных игроков будет много - им есть смысл сконцентрироваться на этом сервере.

Вобщем - отписывайтесь, кто как поступит во время запуска серва.

SeletrissДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:55 | Сообщение # 19
Сержант
Rooby, согласен. Должно быть занятно. Посмотрим. А то ведь у нас как заведено - обещанного три года ждут. Посмотрим, что это будет. Вполне возможно попробовать и там свои силы, хотя бы ради интереса.

IngevarДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:57 | Сообщение # 20
Spellsinger
Rooby, Серго, я полностью согласен. И вот ещё... Даже если мы решим ВСЕ перейти всё-же на оффициальный сервер: у нас есть сайт (может быть создадим новый к тому времени). Мы можем спокойно общаться тут и решить вопрос о создании клана и там ( я не говорю сейчас о уходе - это просто мысли вслух). Мы знаем друг-друга и кто чего стоит. И будет очень печально. если в один день мы прочтём в клан-чате:" всем пока. я на оф. Будете у нас - заходите на чай".

SeletrissДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:59 | Сообщение # 21
Сержант
Ingevar, я точно посмотрю что это. Мне интересно. Но вот остаться там... У меня здесь БД 50 и Биш 41. Они многое прошли. Я пробовал на других серверах играть - возвращался сюда в итоге. Поэтому трудно сказать, что я конкретно буду делать. dry

RoobyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:06 | Сообщение # 22
Bounty Hunter
Я представляю, что будет в начале... biggrin
Но ты не прав. лидирующее положение займут не донаторы, а сплоченные, уже сыгранные группы.
Контроль целостности игры (хаками, ботами и т.д.): в оригинальной версии существует такая вещь как гейм гвард, вероятно она будет и здесь.

AgniДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (Seletriss)
Толко вот в отношении оффа - кто из вас представляет себе начало игры? Без твинков, манора (Лордов в замках нет - нет манора), без рынка?

Quote (Ingevar)
"живые" персы

Поверьте мне, для кого-то это дороже чем:
Quote (Seletriss)
Кто готов бросить мейна 52+ и твинка спойлера 40+ (к примеру) в пользу прокачки нового чара с нуля без твинков и в мире без экономики?

Сколько чаров у меня тут - можешь почитать в моей заявке. Правда если быть до конца честным, там не упомянут ещё один, 60 лвл. Я готов попробовать играть одним чаром, а там будь что будет wink Слишком эти боты, вторые окна уже всё заполонили - эта игра задумывалась совсем не такой. Выходит мы сервер читоров) которые сидят и соревнуются - кто кого перечитерит wacko

ПаблоДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:12 | Сообщение # 24
Gladiator
http://forum.claneq.ru/showthread.php?t=1176
почитайте,там мнение про офф русский.
чтодо меня-на писке я его вертел. я уходил на луну. долго я там не протянул. дело даже не только и не столько в економике, сколько в количестве друзей здесь. плюс я не на столько задрот 4тобы ка4 еще одного перса. я и тут-то глада до 57 еле дока4ал. может коне4но специфика 4ара(после 55 каждии ден пвп с минус%), а может моя. я туда уиду только если мелк прикроут или все друзья уидут

IngevarДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:16 | Сообщение # 25
Spellsinger
Agni, +1. действительно - хочется играть на "натурале". А он, как известно - только х1, в одно окно, но с возможностью играть несколькими персами - переходя на них рестартом. Что не говори - а российский оф-сервер в корне отличается от пиндосского и близок к корейскому. А это уже радует. Но поживём - посмотрим. Сейчас для меня это всего лишь интересная информация. Сложнее всего будет в начальных локациях - плотность населения в них будет максимальная. после 40-го левела многие отсеются, не сумев одеться и вооружиться или не поняв специфики новых условий. А они будут очень жёсткими - про заточки, паровозы (любителям попаразитировать) и прочее, к чему мы привыкли - придётся забыть и начинать думать головой. преобритая навыки высокого класса игры. А тогда удовольствие от игры будет несравненно выше чем на мелке - 100%. Но останутся очень немногие из тех, кто привык к халяве и фану от кача, одевшись при помощи кореша.

AgniДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Ну что до одевания, то кореша меня не одевали никогда smile
По поводу локаций: не знаю как нубских, но для лвлов постарше там локаций столько, что наверно и 10к онлайна на одном серве не будет тесно wink
Я же ведь помню как когда-то качал шамана до 20 лвл САМ. В девоушен сете и с луком за 16к) Заряжаю бсс, кидаю флейм мобу или нескольким и бегаю пока у них не кончится хп) а там по 1 стреле на рыло. Расходов 45-50а, дроп 100-120а, плюс квесты. Кстати неплохие квесты у орков) до сих пор помню.
Да, те славные времена уже не вернёшь. Но есть какой-то особый смысл в фулскрине, которого я не видел уже года полтора happy

RoobyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:20 | Сообщение # 27
Bounty Hunter
цитата с форума biggrin

господин Олег Самбикин, входящий в директорский состав Innova (видимо парни всеръез занимаются проектом, если посмотреть на часы :Р), и поспешил сообщить, что новость об разрешении захода с одного ИП-адреса, чистой воды недопонимание, т.к. на этот вопрос отвечал менеджерский состав компании, а не техники. "Естественно под ограничением имелось ввиду загрузка одного окна с одного компьютера, а не ИП-адреса" - отметил Олег Самбикин. И ещё: "Уверен, что мы так или иначе найдём вариант, как обеспечить возможность играть в несколько окон, но пока об этом говорить рано".

AgniДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:39 | Сообщение # 28
Лейтенант
Хмм, было бы глупо с их стороны wink Народ организует прокачку = нуно меньше премиум акков. Да и им базу замусорят жутко.

SeletrissДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:51 | Сообщение # 29
Сержант
Rooby, оО
мда. Вот те и 1 окно. Оо
о_о
о_О
О_О
О_о
о_о
-_-
разминка для глаз закончена.

AgniДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Почитал тему на гохе... создалось впечатление, что мнения там пишут предварительно раскинув гадальные карты. И мнение автора формируется в зависимости от того что покажут карты smile

Форум » Прочее » Новости » Новости сервера (Что происходит на сервере)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016