Выход из состава клана - Страница 2 - Форум
  Суббота, 03.12.2016, 18:38

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Variv 
Форум » Клановая жизнь » Жалобы » Выход из состава клана
Выход из состава клана
VarivДата: Суббота, 09.08.2008, 22:55 | Сообщение # 16
Spellhowler
Статус: Offline
DarkSky_, что кто то сказал что нас нагнули и кто то ноет, мы воюем и трудностей не боимся)).

DELveДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:45 | Сообщение # 17
Spellhowler
Привет пике. И еще раз спасиба за помощь в пвп :Р Если от меня нужна будет помощь на пвпв с паравозерами зовите я того лука ложу в 3 абилки не парясь :)))(пробывал). А вообще если у нас больше 5 пк и мы до сих пор на поле боя нас алли матюками покрывает :)) как прочитал про 18 пк чуть пацтол не свалился..С таким богажем нужно кантаваца по необитаемым местам и вкачивать импа как шахтер!!!

Добавлено (10.08.2008, 00:41)
---------------------------------------------
*Эпике

Добавлено (10.08.2008, 00:45)
А вообще мона создать что то типа группы быстрого реагирования..Например.. мне пишут паравозер там то я срываюсь с места кача..бегу на пк выношу...моюсь и обратно на кач. Можно их подобным образом слить сильно. Каждый по пару раз в день на пк это лвл за пару дней. -10 лвл и теряеш скиллы. Так что эту нечисть можно изжыть.

Лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения!

SeletrissДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:56 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (DELve)
нужно кантаваца по необитаемым местам и вкачивать импа как шахтер!!!

Аххххахахахахахаааааххххааахахахааа! +1

Добавлено (10.08.2008, 00:56)
DELve, ты гда сейчас кстати?

ScreamOutДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (Пабло)
Такс. Читал полдня тут, потом ещё общался в аське с некоторыми личностями, дабы выяснить что же произошло. Узнав, немедленно развеселился, а потом приуныл.
Но, по-порядку.
Variv. Ушёл и ушёл, плюнь на него. Именно такие ситуации показывают кто нужен в клане, кто нет, и если человек(который тем более успел побывать и в лиге, и в иксах) так запросто бежит с клана-это нездоровая какая-то канитель уже выходит. Тем более судя по всему он нуб криворукий. Да, не спорю, когда-то у меня было 12 пк, и я стоял весь красный, в окружении взбешённых годов и своих соратников. Дропнул тогда кучу всего, впрочем наверняка всем вам я этим уже мозги-то выжрал. Я насрал на потери имущества, ведь я получил фан. И опыт. Опыт реального пвп, но о нём чуть позже. После того случая у меня в башке стоит заглушка-3пк-иду и качаю импа. Если не могу, и идёт битва, то не набиваю более 4 пк. Очень редко 5, но это дикое исключение, я после таких тем обычно валю, да побыстрее:D Стабильно у меня всегда счётчик пк=1. ВСЕГДА. уже через пару часов после обнуления счётчика находиться то чмо, которое вынуждает меня его убить:)
Далее, про опыт в пвп. Опыт из ничего не возникнет. Опыт пвп на арене это немного не то, что нужно. Да,он необходим. Но пвп реальное отличается от пвп на арене. Например на арене я практически 100% всасываю магам, не успевая до них добежать. Мы же начинаем с разных концов;) А вот в условиях пвп вне арены, когда бежать особо не надо, и этот идиот флагается на мне стя рядом со мной, да ещё у меня куча гцп... да и много всего, в общем маги ложаться с вероятностью 50\50, что для мили вс маг в с4 очень даже неплохо, особенно на моём лвле.
Хотите иметь опыт в пвп? деритесь, но не тупо деритесь,а думайте. создавайте свои тактики, и эксплуатируйте чужие. Посмотрите видео в интернете. Деритесь, деритесь, деритесь.
А тех трёх луков, таким количеством бойцов, да ещё и магов, можно было слить тупо нюкая по ассисту. Соглашусь с дарком, что с таким количеством твинков достать себе новую хому можно за неделю, если не меньше. Я понял бы ещё если бы чар был один единственный, как у меня.
А на тему сбежать не сбежать. Вы могли позвать АО, или лигу. Сказать, мол иксы вот тут падлят нам по полной;)
В общем радуйтесь, у вас появилось ещё немного опыта вчера

слыш даун. тя там небыло это раз. два ты че в каждой жопе затычка? ваще ты не в эпики какого хрена на форуме тут сидиш? на твое мнение всем срать. кстати ты меня пкашить собирался) ПМ MasterOfShadows всегда готов.
разъясняю ситуацию. 1- Ни в коем слцчае себя этим не оправдываю но алкоголь еще никому пользы не приносил wacko +нервы и так другу должен 6кк еще а тут такойблин дроп.
2- то что было огромный тупак клана. вот нахера меня было убивать????? блять слов нету. когда рядом посторонний зачем было сливать и так знали что у меня 18пк соответственно дроп был немаленький. он бы один не полез. полез бынадо было валить сразу. Для особо одаренных по поводу того что стал ПК: Я немогуотменить каст тени когда она уже начала дрейнить пока она дрейнила вы ему все хп и спустили. И еще вы уж определяйтесь сразу идете на пк или нет. потому что вот так бежать тупо за ним и кастоватьраз в пол часа этоне дело. решили валить валите. нет тогда нех бегать

Добавлено (10.08.2008, 07:18)
вот и посмотрим какой ты тактик в пвп ^^

Мои ботинки для прогулок,
В таких удобно при хотьбе.
Когда-нибудь наступит время.
Они пройдут и по тебе!!
--------------
В Этом мире и так слишком много ГОВНА, слишком много, чтоб становиться говном

IngevarДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:25 | Сообщение # 20
Spellsinger
Вот и поговорили... блин. Тему ф топку и клозет.

ПаблоДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:25 | Сообщение # 21
Gladiator
Ну, как написано, я друг клана. Это раз. Хочу тут сидеть, нравиться, это два. Пишу что хочу и где хочу, это три.
Заметь, быдлишь сейчас ты. Подумай над этим на досуге.
Всегда умиляли ребята, которые прикрываясь ником не особо хайлвльного чара(скримаутом, в данном случае), при ближайшем намёке на разборку сразу переключаются на хай лвл персов. Ты, наверное, дурак, если думаешь, что я полезу на фс 66+, имея свой 57. Я конечно охерительно крутой папка пвп happy , но не дурак, как некоторые быдлогопы из числа ботоводов привыкли думать.
Для особо одаренных по поводу того что стал ПК: Я немогуотменить каст тени когда она уже начала дрейнить пока она дрейнила вы ему все хп и спустили

а нах ты вообще его долбил нефлагнутого? хули ты сейчас на остальных вину перекладываешь? будь мужиком, скажи, себе и всем, что это ты виноват, что ты стал пк, и ты виноват, что с тебя слетел вепон. Потому что ТЫ допустил 18 пк, ТЫ допустил, что при 18 пк ты покраснел. ТЫ не подумал нихера своей башкой и атаковал не флагнутого чара.

Сообщение отредактировал Пабло - Воскресенье, 10.08.2008, 10:27

DarkSky_Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:26 | Сообщение # 22
Рядовой
ScreamOut, напоминает меренье письками, удачи cool

Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...

AlenchicДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:36 | Сообщение # 23
Шушпанчик
DarkSky_, Пабло, Господи отстаньте уже от человека!!!!!!!!!
Прошу более в данной теме не писать!
Саша закрой ее, все обсудили уже!

не живите прошлым, а живите настоящим.

DELveДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:18 | Сообщение # 24
Spellhowler
Quote (Alenchic)
DarkSky_, Пабло, Господи отстаньте уже от человека!!!!!!!!!
biggrin

Quote (Seletriss)
DELve, ты гда сейчас кстати?
я за дагера играю. Клан Despair алли Thunder. ник EvilM :))

Лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения!

ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
И так ренята начнем по порядку.
Сразу скажу что алкоголь+нервы это страшная вещ. Я себя нивкоем случае не оправдываю, да и не привык я оправдываться. Я сам виноват в этой ситуации. конечно нестоило продолжать валить того лука это естесственно при моем то счетчике. Запкашил сам виноват. Единственное что не стоило при посторонних убивать меня. но я никого не веню по этому поводу. сам виноват на все 100%.
что хотел бы сказать. Конечно тяжело после такого простить. но мы с вами вроде уже достаточно пробыли вместе, я ниразу никого не предал,не отказал в помощи, так же как и любой из клана мне. Если вы против того что бы я был в клане так и скажите. только лично. Ятакой то против. без обид я все понимаю. сам виноват. Мы разговаривали на э
ту тему с боссом, он сказал что последнийраз готов все понять и принять обратно. Яобещаю что такого больше не повториться и каждый сможет расчитыватьна мою помощь в дальнейшем. Ребят вам решать, каким бы не было ваше решение я рад что был с вами.

Теперь отдельно всяким форумным мудилам ^^
Пабло ты помоему первый навыебывался) когда думал что я играю варком тыбыл крут конечно, хотел пвп. Че ж ты на очко сел когда узнал что я суммонер? или ты только на суппортов гнать можешь? я не прекрываюсь, я ИГРАЮ суммонером. и мне пох что тытам думал что я слабенькийварккоторого можно выносить. Вот ты себя и показал какраз быдло-гопом. если ссыш то нех вырубаться понял?

Quote (Пабло)
Ну, как написано, я друг клана. Это раз. Хочу тут сидеть, нравиться, это два. Пишу что хочу и где хочу, это три.
Заметь, быдлишь сейчас ты. Подумай над этим на досуге.
Всегда умиляли ребята, которые прикрываясь ником не особо хайлвльного чара(скримаутом, в данном случае), при ближайшем намёке на разборку сразу переключаются на хай лвл персов. Ты, наверное, дурак, если думаешь, что я полезу на фс 66+, имея свой 57. Я конечно охерительно крутой папка пвп , но не дурак, как некоторые быдлогопы из числа ботоводов привыкли думать.

Друг клана прапвда чтоли?) мне сказали ты один раз с ними качался а терь вырубешьсятолько и все. Подумална досуге. пришел к выводу что ты ссыкло самоеобычное которое прет против суппорта и ссыт против норм противника, че когда узнал про основного на очко сел? вот станеш 66 посмотрим какой ты папка. Насчет ботов тыб заткнулсяпотому что у меняч кроме варканикого нету. и если ты как лох неможешь себе прокачать бота то это твои проблемы, завидуй дальше ^^ Все вышесказанное последняя реплика в сторону этого гопо-индивидуума, больше ни слова ибо и так все ясно, очередной лох.

Добавлено (11.08.2008, 15:00)

Quote (DELve)
как прочитал про 18 пк чуть пацтол не свалился..С таким богажем нужно кантаваца по необитаемым местам и вкачивать импа как шахтер!!!

Без обид. Попробуй суммонером вкачать импу 1 лвл на 66 а я посмеюсь

Они пройдут и по тебе!!
--------------

A6ureuJIДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:03 | Сообщение # 26
Рядовой
я считаю что да в чем то мы сглупили в чем то нет ! Но из за потери хомы нестоило выходить из клана , хому можно было обшими клановыми силами возместить.Скрим отличный парень и соклан я хотел бы чтобы он вернулся в наши ряды !

MityayДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:13 | Сообщение # 27
Necromancer
Ден, я конечно за, чтобы ты был среди нас! ты дейсвительно надежный соклан. я понимаю нервы сдали, эмоций куча, вот и вспылил. но насколько мы застрахованы, что ты снова не психанешь и не уйдешь?! но это все время покажет...

Я не спрашиваю, сколько врагов, я спрашиваю, где они!

ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (Mityay)
но это все время покажет...

лучше не скажешь ) эт точно...ну остаеться только поверить

Добавлено (11.08.2008, 16:01)

Quote (A6ureuJI)
Но из за потери хомы нестоило выходить из клана , хому можно было обшими клановыми силами возместить.

конечно не стоило, детский сад согласен\

Они пройдут и по тебе!!
--------------

TieflithДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:53 | Сообщение # 29
Bladedancer
Quote (ScreamOut)
ты один раз с ними качался

Скрим. Он со мной и дарком качался с 20-25 лвла. Пабло знает тех первых в этом клане, еще до того как клан был создан.
Quote (ScreamOut)
самоеобычное которое прет против суппорта и ссыт против норм противника

Извини, мож и согласился бы, но только на самом деле все не так. Он и с калел и с хатредом 1 на 1 дрался и не ныл. Хоть он их и не сложил (тяжеловато 70-х луков бить..) Кстати. Ты 66. Он - 57 (на 9 уровней младше). А вот если б он был 75 (на 9 старше). Извини, но мне кажется, ты бы его не чмырил и не пошел бы на дуэль...
Quote (ScreamOut)
ссыт против норм противника
противник который старше на 9 лвлов - это норм противник? Или ты считаешь что он на 57 норм противник для тебя на 66? Не понял.
Пабло. (все равно появишься и прочитаешь) Извини, но это реально тупо кричать про дуэль каждому направо и налево. Докричишься просто до того (надеюсь все ж не будет такого), что тебе закроют доступ к форуму. И не надо спрашивать, надо ли оно тебе. Если б было ненадо - сам бы ушел. Но и кричать просто так - тоже нехрен. Форум - это конечно место для "срача", но "сратсо" нужно нормально и без взаимооскорблений.
В данной ситуации из вас обоих я не занимаю чью либо сторону. Оба молодцы. А если хотите пвп - пожалуйста: саммонер 66 vs глад 57 и, для уравнивания шансов, баф хай-ПП и СЕ на глада - это приблизит его к 65 лвлу. Банки никто не отменял.
Что касается возвращения в клан - я тебе уже говорил, Скрим. Кстати. "Ошейник", который с тебя свалился лежит в клановом хранилище.

Да славится имя святой Эилистрайе!

Я хочу быть ШК! Срежте мне 10 лвлов и профу! :)

ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:26 | Сообщение # 30
Лейтенант
срач мод офф.нехочу больше спорить на счет того кто бы полез а кто не полез бы если БЫ был БЫ старше\младше. тема закрыта насчет этого на пабло положен прибор. меня интересуют ответы по теме

Они пройдут и по тебе!!
--------------

Форум » Клановая жизнь » Жалобы » Выход из состава клана
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016