Пятница, 29.03.2024, 03:36


Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Variv  
Форум » Клановая жизнь » Жалобы » Выход из состава клана
Выход из состава клана
DarkSky_Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (ScreamOut)
Попробуй суммонером вкачать импу 1 лвл на 66 а я посмеюсь

Качаю импа раз в неделю, хотя играю за СЕ, суммонеры же могут качаться как и в пати так и без, так что пока я могу посмеяться над тобой раз набить лвл импу ето так тяжело biggrin

Quote
ты один раз с ними качался

Для клана Эпика вообщем он сделалн больше чем многие которые в нём сейчас присутствуют, во всяком случие на момент моего ухода. Драго клана он был на тот момнет если уже перестал то чё его держите в етой группе biggrin баньте так же как и меня

Quote
самоеобычное которое прет против суппорта и ссыт против норм противника

Сразу вспоминается фраза с гохи одного мелкого парня с ПвП сервера: "ПвП или засал?"
Ну Х всегда воняли когда их убивали хаи, а когда сами зергом пёрли на пару человек тока и кричали какие они герои, не в обиду сказано но старые привычки так просто не уходят, хотя и не факт что старые.

Code
спасибо вам за то что остался без пушки

Code
Я сам виноват в этой ситуации.

А следующая чья вина будет ГМа или корейского рандома?

Code
конечно нестоило продолжать валить того лука это естесственно при моем то счетчике

Ну героем то показать себя надо biggrin а потом хвалиться перд всеми что у мня 19 ПК и мне за ето ничего не будет.

Ума палата только оскорблять и упрекать, а по сути ноль(


Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...

Сообщение отредактировал DarkSky_ - Понедельник, 11.08.2008, 18:04
 
ПаблоДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:24 | Сообщение # 32
Gladiator
Группа: Друзья клана
Сообщений: 42
Статус: Offline
Tieflith и DarkSky сказали всё.
А то, какой варк безобидный саппорт расскажи безобидным варкам. Думаю, будешь серьёзно удивлён. И я не зассал. Не надо подменять понятие- умный и трус. Умный не лезет с 57 лвлом на 66, трус лезет 66 лвлом на 57.
Варка твоего я выбрал, так как качался с ним, и знал, что лвл примерно одинаковый. А пвп варк вс глад обычно протекает с 70% вероятности выигрыша варка. На средних лвлах, вроде моего. Бота прокачать, конечно же, не проблема. Но если ты считаешь меня убогим, только потому, что я не качаю себе ботов, предпочитая живую партию, с живыми игроками,то молодец, показываешь уровень развития.
 
ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:13 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Epica
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (DarkSky_)
Качаю импа раз в неделю, хотя играю за СЕ, суммонеры же могут качаться как и в пати так и без, так что пока я могу посмеяться над тобой раз набить лвл импу ето так тяжело

Блин развел на срач сцук всетаки) качаю ипа раз в неделю за СЕ...писец ты СЕ от ФСа отличаешь? кач импа ФСом возможен только в пати (а для особо продвинутых геймеровскажу что пати фсу кроме как клан пати найти нереально) попробуй набить лвл импу магом БЕЗ скилов вообще, только пушкой. вот я над тобой точно поржу. если ты не знаешь особенности профы не суй нос и мне пох что ты там был лидером эпики или небыл, на твоем месте яб вообще молчал в тряпочку ибо я не продавался за шмот, я не кинул свой клан из затого чтомне предложили втсупитьв топ алли. поспориш?
Quote (DarkSky_)
А следующая чья вина будет ГМа или корейского рандома?
Code

если человек идиот то это надолго. я уже объяснил по поводу того в каком я был состоянии так что шутка твоя непрошла.

Quote (DarkSky_)
Ума палата только оскорблять и упрекать, а по сути ноль(

оскарблять начал ты. вот сам посуди) никто из клана кто меня знает не оскарбляет, и многие хотят что бы я вернулся, я тоже хочу вернуться. На тебя же всем посрать, так кто тут ноль?

Quote (Пабло)
А то, какой варк безобидный саппорт расскажи безобидным варкам. Думаю, будешь серьёзно удивлён. И я не зассал. Не надо подменять понятие- умный и трус. Умный не лезет с 57 лвлом на 66, трус лезет 66 лвлом на 57.

вот ты орал орал я тя буду пкашить пкашить а как узнал что я варком не играю сразу в обратку, и теперь тут как чмошник кричишь чтоой а ты большой и лезешь на меня маленького. Ты пвп хочешь с голым варком в девоушен? давай ) насчет пвп можешь вон даркская поучить ему точно пригодиться.

Добавлено (11.08.2008, 19:13)
---------------------------------------------
все последняя реплика в сторонц данных мегапапкосуперпвпешныхотцов) \игнор


Мои ботинки для прогулок,
В таких удобно при хотьбе.
Когда-нибудь наступит время.
Они пройдут и по тебе!!
--------------
В Этом мире и так слишком много ГОВНА, слишком много, чтоб становиться говном
 
DarkSky_Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
ScreamOut, М... Мене разве НВ или АО дали шмот? оО. Так будет известно что пожалуй я им как раз давал обалидеа ето подтвердят. Качаясь с ФСами могу сказать что они в состоянии убивать в соло мобов happy

Quote (ScreamOut)
сцук всетаки

А Ты за эти слова готов держать ответ?


Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
 
ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:53 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Epica
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (DarkSky_)
А Ты за эти слова готов держать ответ?

Хочешь в реале встретитьтся?

Добавлено (11.08.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Про ФСа ржал ой как долго)))) ясно короче нуб однм словом. даж разъяснять небуду почему, сам поймеш потом если мозгов хватит. За свои слова я всегда отвечаю. Ты мне угрожаешь кв с орденом?) ну ну удачи, скорее тебя оттуда выпрут


Мои ботинки для прогулок,
В таких удобно при хотьбе.
Когда-нибудь наступит время.
Они пройдут и по тебе!!
--------------
В Этом мире и так слишком много ГОВНА, слишком много, чтоб становиться говном
 
DarkSky_Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Переводим игру на реал?
Я смотрю реальные ты парень))) Только сколько вас таких крутых на словах. Будет нужно сам приедешь мене найти не сложно happy
По поводу того что меня оттуда выпрут, любители эксремального общения в чате с Сириуса тоже так говорили, но что-то вот никак.
Заметь ты первый начал оскорблять. Не можешь держать себя в руках, ну что не мои проблемы wink


Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...

Сообщение отредактировал DarkSky_ - Понедельник, 11.08.2008, 19:57
 
ScreamOutДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Epica
Сообщений: 45
Статус: Offline
куда ехать?)

Добавлено (11.08.2008, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (DarkSky_)
то что орк похерил пушку могу сказать одно куёвый ты что лиговец что Х, не удивительно что тя выкинули раз за 10кк начал так ныть

Это я первый начал?

Добавлено (11.08.2008, 20:59)
---------------------------------------------
не твои проблемы, вообще че тут делает предатель, пославший собственный клан? даже если предположить что кто то из клана после этого с тобой общаеться, то уж в этой теме тебе точноделать нех. Реально парни вы даете, это абсолютно не ваше дело что и как уменя с кланом, ваше мнение никому не интересно, но вы вперились и начали гнать всякую фигню. помоему эта тема касаеться только меня и клана. или вам просто языками почесать охота? Самое прикольное что ни дарк ни пабло со мной ниразу даже не виделись, не то что бы общались а уже высказывают свое "авторитетное" мнение. Fuck Off

Добавлено (11.08.2008, 21:03)
---------------------------------------------
короче ребята так. если кто то из вас что то лично против меня имеет готов дать свой телефон, аську найдете в заяве, выскажите мне лично и нефиг в клан форуме срать тема закрыта


Мои ботинки для прогулок,
В таких удобно при хотьбе.
Когда-нибудь наступит время.
Они пройдут и по тебе!!
--------------
В Этом мире и так слишком много ГОВНА, слишком много, чтоб становиться говном
 
ПаблоДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:09 | Сообщение # 38
Gladiator
Группа: Друзья клана
Сообщений: 42
Статус: Offline
Виделись, дорогой, виделись happy я же говорю, качались мы с тобой вместе.
Дарк никого не предавал, не пытайся кого-то обмануть. А то, что мы тусим тут-тебя не касается. Мы независимые люди, и потому можем судить непредвзято о состоянии дел клана, открытых для общественности, а так же можем оценивать людей с клана, таких как ты.
Мне интересно, решил вернуться в клан, ради хомы? Которую тебе пообещали на первой странице темы?
Мне хотелось бы слышать мнение Variv и Ingevar, как действующих руководителей партии, кхм, клана.
Раскройте уже глаза всем нам на такие вопросы как: предатель ли дарк(если да, то почему), враг ли вам пабло(если да, то почему).
И нужен ли вам человек, который по сути плюёт на людей, из-за нескольких тысяч битов похеренных. Мне вот кажеться, что он возвращаеться только ради шмота, и на вас ему плевать. Хотя я конечно могу ошибаться. Заметьте, не я начал с оскорблений, я даже стараюсь от них воздерживаться, и дарк не оскорбляет, а вот он без стеснений кроет тут.. да и на реал переводит. я вот считаю, когда человек переводит игру на реал-ему пора в психушку, лечиться. или принудительно трёх баб ему завести, и друзей с пивом, чтобы бабы его трахали, а друзья поили пивом, чтобы он понял наконец, что игра это лишь игра, а реал он качественнее, и совсем иной.
Я сомневаюсь что дарка выгонят с АО, да и не заметил я угроз о кв с его стороны, это тебе чё-то чудится:)
а реально, давай попробуем, в колизее. я с фулбафом хайлвл пп +се, ты без бафа, с самоном? вот ток возьму 58 лвл. я если солью(а вероятность 90% этого) заткнусь о том, что я тебя на пк класть буду.
 
AlenchicДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:23 | Сообщение # 39
Шушпанчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Статус: Offline
Насчет Пабло, я неоднократно лично с ним качалась когда еще была лвл 35, он хороший парень и товарищ, но характер неотень! и он многое и правда сделал для клана лии для некоторых.
Ребята я вас очень прошу прекратите тут сопли размазывать!
ScreamOut, я тебя прошу не переводи игру на реал, по себе знаю это чересчур.
Я бы очень хотела тчобы ты вернулся в наши реды, я тебя очень жду и буду рада видеть!
Убедительная просьба закрыть эту тему и более не продолжать переливом воды.


не живите прошлым, а живите настоящим.
 
AlenchicДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:36 | Сообщение # 40
Шушпанчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Статус: Offline
Пабло, паша я знаю этого человека и он не ради хомы возвращается!
Насчет предатель ли дарк, он поступил не очень красиво поступив так.......
ты не враг клана в этом я уверена.
Насчет оскорблений началось все с того что ты высказал в мою сторону, в чате клана, хотя мог написать мне лично! а мой друг за меня заступился! поэтому давай об этом не будем.


не живите прошлым, а живите настоящим.
 
Форум » Клановая жизнь » Жалобы » Выход из состава клана
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DarkSky © 2024