Vindariya - Форум
  Суббота, 03.12.2016, 18:40

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » Vindariya
Vindariya
VindariyaДата: Среда, 07.05.2008, 00:44 | Сообщение # 1

Общие вопросы:
1. Ник на сервере Lineage x1: Vindariya
2. LVL, Профа: 45 ЕЕ
3. Почему выбрали именно этот класс: люблю эльфов)
4. Имена твинков, их уровень и профессии на сервере: бд66, бх55
5. Есть ли твинки, состоящие в других кланах: бд
6. Сколько играете в Lineage 2: около 4-5 месяцев
7. В каких кланах состояли раньше, причина ухода: громко, ушла из-за кв
8. Рекомендации игроков нашего клана: странный вопрос)
9. К каким али/кланам сервера есть негативное отношение и почему: таких нет
10. В какое время обычно онлайн (по МСК) и сколько часов в день: ррр, когда как определенно не могу ответить, но после 8 вечера практически всегда
11. Ваши ожидания от клана: совместного кача
12. Что Вы можете предложить клану: помощь, какую смогу
13. Ваше текущее оружие, броня, бижутерия: хомка, кармиан(боты со шлемом прада д, но мне как-то больше и не надо на данный момент) бижа с-нг
14. Согласны ли с уставом клана, обязуетесь ли выполнять его:что меня не устраиват, так это налог, так как обеспечить могу себя сама, но каждую неделю одавать в среднем 200к меня жаба задушит, и вообще я жмот)

Технические вопросы:

1. Откуда играете (дом/работа/клуб): дом
2. Как можно с вами связаться (E-Mail/ICQ): 239858267

Немного о себе:

1. Имя, возраст, город где живёте: Ира, 19, мо
2. Род занятий (работа/учеба/другое):учусь

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Vindariya - Среда, 07.05.2008, 00:45

VarivДата: Среда, 07.05.2008, 09:55 | Сообщение # 2
Spellhowler
Статус: Offline
Жадные люди нам не нужны. Были у нас уже люди в клане которые отказывались платить налог, и как следствие после первой недели вобще заббивали на клан.
Я против твоего вступления в клан.

VindariyaДата: Среда, 07.05.2008, 11:58 | Сообщение # 3

Знаешь, мне действительно жаль отдавать деньги просто так, извини за прямоту, не известно кому. вам самим-то не обидно от того, что на вас просто кто-то ездит таким образом?Тем более как я узнала, вам всего месяц, вас действительно не очень много, откуда я могу знать, что это не простое кидалово? и потом, что собственно говоря такого, если я не буду ничего сдавть и соответсвтенно материальной поддержки от вас я тоже требовать не собираюсь, потому что знаю что мне кроме бв и пары татух после 52 лвла по стути больше ничего и не надо, а все это могу купить себе сама. Как я понимаю у вас так если можешь себя обеспечить, то сдавай налог, одевайся сам, а кто не может тот что делает? - за месяц сдал всего 800к от силы и получил б шмот за 25 лямов минимум?

VarivДата: Среда, 07.05.2008, 12:56 | Сообщение # 4
Spellhowler
Так эти деньги идут на шмот сокланам, и кто сам не может одется клан одевает.

Просто у нас был уже горький опыт. Нехочется обжигаться еще раз .2 человека вели себя точно также как и ты., спустя 2 недели их пришлось выгнать.Т.к. поддержки от них вобще не какой небыло ( они просто забили на клан,, все что было у нас с ними это флаг клана общий), что есть в клане , что нет. А 800к в месяц это не такие уж большие деньги, зато если все сдадут, то можжно и соклана одеть.( если крафтить, чем мы и заниманмся).
Все деньги всегда на веду у всех и кто считает нужным спросить куда пошла та или иная сумма, всегда может сделать это.

Quote (Vindariya)
Как я понимаю у вас так если можешь себя обеспечить, то сдавай налог

Налог сдают обсолютно все, независимо сможеш себя одеть или нет.

VarivДата: Среда, 07.05.2008, 12:58 | Сообщение # 5
Spellhowler
А вот кидалово это или нет решать тебе. Каждый из нас сам для себя уже давно решил.

ПаблоДата: Среда, 07.05.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Gladiator
Дада. Конечно кидалово. Ведь клан нужен для общения, и что-то делать для него вообще не обязательно. Войну кинули клану-это плохой клан! Бежать из него! Денег просят,одеть обещают-да разводилы это! Не нужен клан этот!

DarkSkyДата: Четверг, 08.05.2008, 10:26 | Сообщение # 7

Пабло, Тему говоришь))) Анука скиньтесь мне все на СоМ

DELveДата: Четверг, 08.05.2008, 13:59 | Сообщение # 8
Spellhowler
Нееееееее, мне на СОМ скиньтеессь!!! лан забейте сам накоплю:))))
По поводу клана, Vindariya, не боись нужное скрафтим, налог отсрочим. Если конечно активно в клане будеш.

Лучше молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения!

MityayДата: Четверг, 08.05.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Necromancer
хм...интересные тут у вас рассуждения. Давайте начнем с того, есть ли хоть один клан (нормальный имеется ввиду), где нет налога?! С чего крафить и покупать вещи тем, кто не может сам себя обеспечить?! И вообще, тебе, Vindariya, легко рассуждать, потому что ты саппорт, а саппорты могут и до 70 лвл с ц-грейде бегать. А как же быть визам и файтерам по-твоему?! Копить-копить, складывать монетку к монетке? Ну возможен и такой вариант, глядишь опять-таки к 70 лвл накопишь себе на б-грейд. А клан это сообщество людей, задействованых для достижения одной цели, а не только для общения! И одной из целью есть - одеть сокланов, а без налога здесь не никак, откуда тогда возьмутся деньги в клане?! Вобщем, поддерживаю Variv, тоже против!!!

Я не спрашиваю, сколько врагов, я спрашиваю, где они!

ArpoHoMДата: Четверг, 08.05.2008, 16:02 | Сообщение # 10
Shillien Elder
моно не устраивать дискуссию. Сказали человеку - нет и почему. А остальное и так понятно, ИМХО.

Избушка, избушка! Повернись ко мне лесом, к переду задом!

Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » Vindariya
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016