Вторник, 19.03.2024, 04:59


Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ingevar, Rooby, Alenchic  
Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » Приветственное письмо
Приветственное письмо
ScreamOutДата: Суббота, 02.08.2008, 15:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Epica
Сообщений: 45
Статус: Offline
ребят кто не понял это бишоп.) Причем с отыгрышем роли!!!!!! епт всеми руками ногами за! это еще раз)

Мои ботинки для прогулок,
В таких удобно при хотьбе.
Когда-нибудь наступит время.
Они пройдут и по тебе!!
--------------
В Этом мире и так слишком много ГОВНА, слишком много, чтоб становиться говном
 
VarivДата: Суббота, 02.08.2008, 15:39 | Сообщение # 17
Spellhowler
Группа: Клановые модераторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
ScreamOut,
Quote (ScreamOut)
ЗЫ кто не понял бишоп рулит

Всамую дюрочку.100% прав).
 
SeletrissДата: Суббота, 02.08.2008, 15:57 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Epica
Сообщений: 30
Статус: Offline
ScreamOut, руки и ноги тебе еще понадобятся. Так что попытайся сохранить их, хорошо?

Добавлено (02.08.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Правда, мой жизненный путь был несколько тернист.. Потому и опыт не столь существенен. Мне пока не удалось развить свою духосность и опыт до уровня соответсвующего вашему. Компетиция на получение сана была пройдена не так давно. Всего пару-тройку дней назад. Причиной этому - практически отшельничество. Странствовать по миру приходилось подчас с незнакомцами, некоторые из которых оказались лишь жадными, нечестивыми пройдохами. Зато другие, хоть были пьяны и почас неадекватны, но делали очень многое, помогая в чем только возможно. Но этот путь должен пройти каждый. Наверное, это и есть школа жизни. И учат в ней совсем не тому, что в семинариях на протяжении 40 классов...


 
VarivДата: Суббота, 02.08.2008, 17:55 | Сообщение # 19
Spellhowler
Группа: Клановые модераторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Seletriss)
Мне пока не удалось развить свою духосность и опыт до уровня соответсвующего вашему. Компетиция на получение сана была пройдена не так давно

Думаю у нас найдутся люди которые смогут помочь тебе в этом не легком деле))
 
MityayДата: Суббота, 02.08.2008, 18:50 | Сообщение # 20
Necromancer
Группа: Epica
Сообщений: 175
Статус: Offline
Seletriss, еще раз респект :-)

Я не спрашиваю, сколько врагов, я спрашиваю, где они!
 
HEKPOHДата: Суббота, 02.08.2008, 19:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Epica
Сообщений: 269
Статус: Offline
мне тоже понравилась заявочкапо это я За smile

я буду умирать, разрывая сердца
если убивать, то идти до конца
_____________________________
Do we, do we know
When we fly
When we, when we go
Do we die?
______________________________
 
IngevarДата: Суббота, 02.08.2008, 19:36 | Сообщение # 22
Spellsinger
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Seletriss, да снизойдёт на тебя прохладная тень Евы, дающая силу бледнолицым и длинноухим! И да обрящешь ты успокоение и радость под флагом Варива Справедливого, Великого Креативного Ингибитора, хозяина Меча и Орала, друга и защитника длинноухих и не очень, зелёных и низкорослых, а так же панков и системных администраторов, одна нога которого тут, а другая всегда - там, защитника убогих и обиженных, покровителя достойных и сильных, умных и орков, вседержителя КВХ рогоизобильного, на которого возлагаемся с надеждою и алчем сосок и стрел, а так же фана от испытаний тяжких, ибо вознёс он длянь над нами, убогими - добрый и непорочный - Петрович!!!! (да хранит его призрак первого убиеннаго импа)

Ибо, как сказано в древнем тексте - УСТАВ называемом - стучитесь и откроется вам. Но горе тем, кто кто корысти ради, а не токмо славы и чести вступает в клан великий сей! Кто же прославит дружину нашу, будет верен и к врагам беспощаден - на того просыпется благость Варива Чернаухага (и тд и тп) ибо ласков он с такими и нежен.

Перед тем, как волю изьявить свою - прочтите манускрипт Уставной и оглагольте согласие с ним. Ибо так повелел Ингибитор!

 
goldenwingДата: Суббота, 02.08.2008, 19:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Epica
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сегодня встретил его рядом с драгон валей. biggrin
Я за берем smile


 
AlenchicДата: Суббота, 02.08.2008, 20:14 | Сообщение # 24
Шушпанчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ingevar, Орешек ты так написал аж прослизилась)))
Seletriss, Ты покорил меня я даже ничегно ответить не могу, ты очень интересный человек)
Прости что вначале не поняла было утро ток проснулась)
Я за него) мне он понравился!


не живите прошлым, а живите настоящим.
 
TieflithДата: Суббота, 02.08.2008, 20:43 | Сообщение # 25
Bladedancer
Группа: Друзья клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ingevar, млин, я плакал! biggrin
Великий Ингибитор, хозяин Меча и Орала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin фуууххх ржу ваще ппц....
Но
ПОКРОВИТЕЛЬ УМНЫХ И ОРКОВ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот за это З А Ч Е Т И Щ Е !!!



Да славится имя святой Эилистрайе!

Я хочу быть ШК! Срежте мне 10 лвлов и профу! :)

 
IngevarДата: Суббота, 02.08.2008, 21:02 | Сообщение # 26
Spellsinger
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Прочитав послание это (имя и текст на древне-эльфийском), я понял кто стучится к нам - Elven Elder. Только нам, светлоухим, доступен высокий поэтичный стиль и благозвучная метафора. Поэтому мы и получили великую честь сидеть по правую сторону от Эманаций Орла.

Клан наш велик, и слава о нём достигает даже западного берега Грациа. Но есть правда на этой земле непотреб подземный... Шакалье подобие людей, Дети Горькой Тишины, паразитирующие на слабых и обездоленных, зарабатывающих на хлеб насущный в сырых тёмных подземельях. Клан Лысой Головы Лутера - Идущие Лесом... пардон - на Смерть. Несмотря на смешную внешность и смешной диагноз - они являются серьёзной силой и часто нападают на наших воинов из-за тёмного угла, насылая на них толпы обезумевшей кровожадной нежити и духов. Мы стоим на пути добра и справедливости, как завещал Добрый и Непорочный, Хранитель подтяжек Первых Богов.

 
TieflithДата: Суббота, 02.08.2008, 21:12 | Сообщение # 27
Bladedancer
Группа: Друзья клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Ingevar)
Клан Лысой Головы Лутера - Идущие Лесом...

Quote (Ingevar)
Хранитель подтяжек Первых Богов.

бугога! biggrin biggrin biggrin
Вот не люблю светоухих, но есть среди них те, кто радует



Да славится имя святой Эилистрайе!

Я хочу быть ШК! Срежте мне 10 лвлов и профу! :)

 
SeletrissДата: Суббота, 02.08.2008, 22:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Epica
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ingevar, приятно увидеть начитанного собеседника. Но имя это не древне-эльфийское, хотя звучание весьма похоже.
Древние языки происходили из одной ветви, потому сливаются друг с другом. Этим именем меня в первый раз назвал Черный Дракон явившийся в человеко.. пожалуй даже в эльфоподобном образе еще в детстве... в Грации. Хотя красоты этого материка я описать не могу. Моя первая часть жизни прошла под землей. В Келит Эрине. Доме Шенроззан. В семье Тифлита Ле Тар и его сестры Сиигрлинн. Они согласились с именем, данным драконом. Лишь свели его к удобочитабельному для них - ведь у драконов в произношении, как оказалось нет гласных звуков.

Сейчас у Тифлита не лучшие времена. У них с сестрой случилась размолвка. И в отличие от темных эльфов Адена, там такие размолвки чреваты смертью. Но, судя по письмам его сюда он жив и сохранил ту человечность, которую обрел здесь, в Адене.
Эта пара эльфийских мечей - его подарок. И без них мой путь был бы много тяжелее. Он отдал их мне незадолго до того как Сиигрлинн нашла его в Гиране. Я тогда занималась торговлей, ведь при всем отношении, я все же оставалась его прислугой... боевым трофеем его семьи. Но перед тем, как быть схваченным он отдал мне все, что успел собрать, в том числе и свои мечи.
Я не представляю его состояние в тот момент когда он отдал их. Его мечи - это его жизнь, его вера, его путь. Меч для воина его класса - это гораздо больше чем оружие. Это сама жизнь. У вас есть свой Танцующий с мечами. Он подтвердит роль меча...

Так или иначе, теперь я здесь. Некоторое время мне пришлось скрываться в академии магии на Говорящем острове.
По получении там всех необходимых знаний, мой путь лег в Глудио, Глудин и Дион. В храм. Но не в Университет магии, как мне советовали все: от ученика до преподователя. Там прошли еще двадцать сезонов. Теперь мне дали духовный сан - Епископ (бишоп). Но стены храма меня не удержали. Теперь я странствующий церковник. Но ладно. Некоторым интересны не только истории.

Я не могу похвастать богатством. Мое богатство в основном на мне. Самая обычная белая туника. И пара мечей. В хранилише лежит еще меч "Мистик" и щит... кажется его называют "Кайт", но боюсь они уже не отвечают потребностям в полной мере. Скромный комплект бижутерии (хоть это и запрещено церковью, но Максимилиан - Верховный Отец, даже настоял в ее необходимости), вы такой можете увидеть на продаже в Гиране. Еще мне повезло найти хорошего татуировщика, который расписал мое тело едва различимым по цвету рисунком. Правда за это пришлось побороть себя. Для меня это все же потеря духовности, харизмы если хотите... Однако татуировка открыла к двадцати еще четыре магических канала, и позволила повысить скорость заклинания. Иногда способности важнее того как ты выглядишь...

В общем, как видите, я не столь много могу дать клану. Но, как уже было сказано, я и не прошу. Что же касается ваших правил, то не думаю, что их выполнение будет проблемой, как-никак мои первые года прошли в доме темных эльфов, однако даже с ними у меня получилось наладить отношения, а это в подземельях (причем вне Адена) весьма непросто.




Сообщение отредактировал Seletriss - Суббота, 02.08.2008, 23:08
 
AgniДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Epica
Сообщений: 75
Статус: Offline
Столь художественные отыгрыши ролей я встречал всего пару раз wink Правда очень немногим дано сил столько, чтобы продолжать не останавливаясь. Взять стоит, иначе не выяснить очень многих деталей.
Подписался Overlord aka Chieftain Pretendent cool
 
AlenchicДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:17 | Сообщение # 30
Шушпанчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ingevar, клан лысой головы лутора охрененно сказано млин ржу нимогу)

не живите прошлым, а живите настоящим.
 
Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » Приветственное письмо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DarkSky © 2024