ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИЙ КЛАН ! - Форум
  Суббота, 03.12.2016, 18:38

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИЙ КЛАН ! (надеюсь вы примите меня)
ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИЙ КЛАН !
A6ureuJIДата: Четверг, 24.07.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
. Ник на сервере Lineage x1: -A6ureuJI
2. LVL, Профа: -Некр 52
3. Почему выбрали именно этот класс: -ну это профа которой можно поучаствовать в каком либо пвп
4. Имена твинков, их уровень и профессии на сервере: -нету
5. Есть ли твинки, состоящие в других кланах: -нет
6. Сколько играете в Lineage 2: -с октября 2007 года
7. В каких кланах состояли раньше, причина ухода: - клан DangeR(клан был разпушен)
8. Рекомендации игроков нашего клана: -нету
9. К каким али/кланам сервера есть негативное отношение и почему: нейтрален ко всем алли
10. В какое время обычно онлайн (по МСК) и сколько часов в день: 8:00-17:00 онлайн в игре в основном.играю от 2 до 10 часов в день
11. Ваши ожидания от клана:- хотел бы являться полноправным членом клана и воевать под его знаменем
12. Что Вы можете предложить клану: -все что требует клан
13. Ваше текущее оружие, броня, бижутерия: +3 хома с акумен,авадон сет(кроме шлема) С бижа +3
14. Согласны ли с уставом клана, обязуетесь ли выполнять его: ДА !!!!!

Технические вопросы:

1. Откуда играете (дом/работа/клуб): - играю дома
2. Как можно с вами связаться (E-Mail/ICQ): меня можно найти в л2 (в пм A6ureuJI )

Немного о себе:

1. Имя, возраст, город где живёте: 17 лет живу в Украине г.Кировск
2. Род занятий (работа/учеба/другое): в этом году закончил школу .
3. Интересы, увлечения: - увлекаюсь спортом ( плаванием , тяжолой отлетикой )

TieflithДата: Пятница, 25.07.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Bladedancer
Quote (A6ureuJI)
-Некр 52

Ыы минус некр +1
Quote (A6ureuJI)
профа которой можно поучаствовать в каком либо пвп

Ыы типа нагибать всех? ыЫ молитесь некры, сорки и сх чтоб интерлюд не дай бог не поставили... Ыы
веселее всего, имхо, лекарем в пвп участвовать: стоишь так отстраненно, а какой нить козел думает:"ща я этого ав зарублю - у него хп мало, а я танк! у меня П деф и я старше на 4 лвла" а тебя в расчет не берет. а ты так втихаря, когда у кинжала хп кончаются кастуешь пару "баттл хилов" и танк понимает, что придется помучаться, и убить сначала лекаря. меняет "таргет" на лекаря - а бежитсо ток 2 шага, ибо "рут" - "корни дриад" держат хорошо. =) он опять меняет "таргет" - но за это время проходит хотя бы 1 крит. короче танк думает - а надо ли возвращаться вообще? Поэтому потом прибегает хай-лвл некр или сорк. Обоих на ПК. Со стороны танка прибегает еще сорк. Со стороны некра соклановая СЕ, убивают кого то левого впридачу, в итоге масс-замес уже "хаев" и всем пофиг, с чего началось =)

Quote (A6ureuJI)
в этом году закончил школу

Quote (A6ureuJI)
плаванием , тяжолой отлетикой
- а че по русскому было? "тяжОлой" Ыы (лан щучу, сам опечатываюсь)

Добавлено (25.07.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Кстати. Есть вопрос. По поводу клана вашего. Я посмотрел на состав.
Я не понимаю немного.. У вас клан атакующего типа, состав идеален для ганков. И... ни одной войны. Причем уже и уровни чаров немалые.

Да славится имя святой Эилистрайе!

Я хочу быть ШК! Срежте мне 10 лвлов и профу! :)

VarivДата: Пятница, 25.07.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Spellhowler
A6ureuJI, пообщаемся в игре. а так принят с испытательным сроком 2 недели.
Ищи в Игре меня или InGeox или Santene.

IngevarДата: Пятница, 25.07.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Spellsinger
A6ureuJI, если ознакомились с уставом, то сразу есть небольшое уточнение. Новичёк имеет право некоторое время не участвовать в пополнении казны аденами и ресурсами. Клан не обязан немедленно одевать и вооружать в течении испытательного срока, кроме ситуации, когда новичёк принят в основной состав, получив особый уровень доверия от соклановцев раньше срока. Но обязан учавствовать в клановых мероприятиях, тренировках, а при КВ - и в них тоже... После "притирки" - является полноправным членом клана со всеми привилегиями, обязанностями и правами на общих основаниях. Если вы согласны с этим - напишите мне в ПМ в игре или свяжитесь с рулером, когда он будет в игре.

Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИЙ КЛАН ! (надеюсь вы примите меня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016