ЗаявКа - Форум
  Суббота, 03.12.2016, 18:35

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » ЗаявКа
ЗаявКа
XopxeycДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Ник на сервере Lineage x1: Xopxeyc
2. LVL, Профа: 58, TX
3. Почему выбрали именно этот класс: как то близок мне лёгкий воин, и посоветовали тх..
4. Имена твинков, их уровень и профессии на сервере:нету=(
5. Есть ли твинки, состоящие в других кланах: -//-//-
6. Сколько играете в Lineage 2:чуть больше 3ёх месяцев..
7. В каких кланах состояли раньше, причина ухода: RedArmy - там ловить ваще не чего и в онлайне 2а с половиной человека всегда было))кароче бред..
8. Рекомендации игроков нашего клана: хмм..некто наверно-_-
9. К каким али/кланам сервера есть негативное отношение и почему: АО - недолюбливаю их, просто в душе не лежат..одного чела в пк слил, люблю оскорблять их..поймают меня, убьют))
10. В какое время обычно онлайн (по МСК) и сколько часов в день: обычно было с 10:00 до 15:00 и с 21:00 до 24:00..устроился на работу теперь меньше будет=(
11. Ваши ожидания от клана: думаю мы дабьёмся успехов и будем валить иксов и АО biggrin
12. Что Вы можете предложить клану:хм..кв
13. Ваше текущее оружие, броня, бижутерия: дум лёгкий точёный чуть, бижа С-Б, дарк скример..
14. Согласны ли с уставом клана, обязуетесь ли выполнять его: согласен..буду стораться как могу!!!-_-

Технические вопросы:

1. Откуда играете (дом/работа/клуб): ДОМ
2. Как можно с вами связаться (E-Mail/ICQ): 483257945 icq

Немного о себе:

1. Имя, возраст, город где живёте: Дмитрий, 19 лет, 18.01.1989г, живу с родителями в г.В.Новгороде
2. Род занятий (работа/учеба/другое): учусь в техникуме, в данный мамент буду работать..
3. Интересы, увлечения:эмм..много всего..спорт(в основном экстрим), гулянки пьянки, и ЛАже как 3и месяца)

>.>

IngevarДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Spellsinger
Эм....Насчёт КВ, АО и прочих. На данный момент политика альянса в котором мы сейчас состоим - нейтральна. Клан в стадии развития и КВ с АО или другими топовыми кланами сейчас в наши планы не входит. Мелкие стычки решаются на месте. Если такое положение вещей устроит, то я согласен на приём на общих положениях.
Выполнение правил клана обязательно - клан является уставным и любой пункт не для красоты... Ну а так... больше вопросов нет.

VarivДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Spellhowler
принят с испытательным сроком 2 недели!

Форум » Клановая жизнь » Заявки на вступление » ЗаявКа
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016