Типа стеб, однако есть список с кем в рб-пати не ходить - Форум
  Суббота, 10.12.2016, 15:43

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Seefree, Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Прочее » Флуд » Типа стеб, однако есть список с кем в рб-пати не ходить (юзфул инфо)
Типа стеб, однако есть список с кем в рб-пати не ходить
HerubaДата: Среда, 11.06.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
http://allyleague.ru/showthread.php?p=30609#post30609

Добавлено (11.06.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Дублировка текста для тех кому лениво регаться на форуме Лиги:
Заявка богатого игрока

--------------------------------------------------------------------------------

1) Ваше имя (ник) в игре / желательно имя в реале.
GavermenT CЕ 59, в данное время сидит в тюрьме по обвинению LedySE в оскорблении игроков.
Gazon СХ 52
PARALIC ПП 44
Kanat БД 48
2) Ваша профессия. См. выше
3) Уровень(lvl) // Минимальный лвл приема 68
Все чары были 68 лвл. Сейчас длвл у всех. Меня никто не любит и все пекашат…
4) Как давно играете на мелке и в каких кланах состояли, почему вышли? 2 месяца, не состоял.
5) Экипировка персонажей: все одеты по своему грейду. Всё добро спиз%ено с погибших на РБ товарищей. Очень люблю чужой дроп. Недавно мне выпал даже амулет Валакаса с вашего врага.
6) Сколько времени проводите в игре? (в день/в какое время суток/ в какие дни недели) Много.
7) В какой клан хотите вступить? Почему именно в этот? В любой.
8) На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? Очень хочу осад и епиков, там очень много дропа. Очень люблю чужой дроп. Говорят, «Лига» очень богата… А я хочу стать еще богаче.
9) Есть ли возможность использовать TeamSpeak? А нах. оно мне надо? Я и так богат.
10) Есть ли возможность присутствовать на осадах? Да. Какая конфигурация компа и тип подключения к интернету - сколько окон держит комп без тормозов, есть ли лаги на осаде и масс замесах? Комп зверь – 16 окон без лагов. Очень люблю чужой дроп.
11) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный, но желательный). Очень люблю чужой дроп. Собираю на РБ 70+ пати , а то и две. Подставляю всех под смерть и пиз%у дроп. Я думаю, это новый метод игры, не облагаемый баном. Позволяет богато жить. Очень люблю чужой дроп.

DarkSkyДата: Среда, 11.06.2008, 23:24 | Сообщение # 2

Он смешон.

А ксати а что означает ета фраза:
ArMoney
Frozen Sky

ЗА в СИРИУС!!!

ArpoHoMДата: Четверг, 12.06.2008, 03:02 | Сообщение # 3
Shillien Elder
хм... Честно, я не понимаю тех людей, которые орут на весь Гиран "А я не знаю, канат прикольный чел!"
Спаисбо, Жень. примем к сведению.

Избушка, избушка! Повернись ко мне лесом, к переду задом!

MityayДата: Четверг, 12.06.2008, 14:29 | Сообщение # 4
Necromancer
смотритека какой GavermenT-Gazon-PARALIC-Kanat и еще, Женя, забыла такого его донатора как "_", создал на сервере ажиотаж, ведь это реклама своего рода, хоть плохая, но реклама, глядишь, какой-то из топовых кланов и пригреет его у себя за "целеустремленность" в игре ;-). кстати сказать по своей неопытности бывал с ним в пати на рб (о чем теперь жалею), наверное из-за этого сложил о себе неприятное мнение, чего тоже не очень и хотелось, но теперь его приглашения в пати полностью игнорирую - не враг своему здоровью

Я не спрашиваю, сколько врагов, я спрашиваю, где они!

DarkSkyДата: Четверг, 12.06.2008, 17:39 | Сообщение # 5

Пригреть его может тока али Фемели, которая полностью состоит из таких же

HerubaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (DarkSky)
А ксати а что означает ета фраза:
ArMoney
Frozen Sky

ЗА в СИРИУС!!!

Сириус - клан в Ордене. )
Я так понимаю это как аналог фразы "за в Урзас" (это клан такой в Х), она же вежливвый вариант фразы " в лес"

Форум » Прочее » Флуд » Типа стеб, однако есть список с кем в рб-пати не ходить (юзфул инфо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016