ФЛУД!! - Страница 9 - Форум
  Воскресенье, 04.12.2016, 09:06

Главная
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Приветствую Вас Шпион | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Seefree, Ingevar, Rooby, Alenchic 
Форум » Прочее » Флуд » ФЛУД!! (флудфлудфлудфлудфлудфлудфлуд ФЛУД!)
ФЛУД!!
ArpoHoMДата: Среда, 18.06.2008, 08:11 | Сообщение # 121
Shillien Elder
Статус: Offline
Вот такая вот история, совсем про нее забыл, кстати. Сочинение локальное, так что не судите строго smile
Прикрепления: 7632083.doc(76Kb)

Избушка, избушка! Повернись ко мне лесом, к переду задом!

DarkSkyДата: Среда, 18.06.2008, 20:32 | Сообщение # 122

Ругайте что ли меня завтра с 9 до 13 мож получится экзамен тогда сдать))))

ArpoHoMДата: Среда, 18.06.2008, 21:30 | Сообщение # 123
Shillien Elder
хыыы ))) ну я постараюсь ))

AlenchicДата: Четверг, 19.06.2008, 00:50 | Сообщение # 124
Шушпанчик
DarkSky, только попробуй не сдать!!!!!!!!УДУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не живите прошлым, а живите настоящим.

SeefreeДата: Четверг, 19.06.2008, 21:14 | Сообщение # 125
Полковник
Да вы не переживайте, поздаёте всё что надо.
Alenchic, я не обижаюсь, надеюсь никто не обиделся тоже, обижаться бесмыссленно, да и неначто обижаться.
Я просто так спросил, вдруг кому-то тоже захочеться об этом узнать....это скорее вопрос риторический

Смерть - логическое продолжение Жизни

AlenchicДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:32 | Сообщение # 126
Шушпанчик
Seefree, мммммм радует что не обиделся)))))

SeefreeДата: Среда, 25.06.2008, 01:03 | Сообщение # 127
Полковник
А то......я вот что хотел спросить......И кто теперь глава клана и зам...и к кому непосредственно обращаться по поводу развития тем/сайта и т.д. ???

Сразу вопросик-просьба....сделайте темку про ИГРЫ....хоть много щас и не играю, но хочеться спросить об одной игрушке...а темы нету.....пусть будет про игры....может кто-то что интересного расскажет....так сказать, поделиться опытом...да и новые игрушки поописывает.

Вообщем смысл моей просьбы ясен....ТЕМА ИГРЫ....хотите, можем проголосовать за неё ?!

MityayДата: Среда, 25.06.2008, 01:22 | Сообщение # 128
Necromancer
раз голосовать, то я ЗА! интересно, что сейчас производится в мире нового из игрушек

Я не спрашиваю, сколько врагов, я спрашиваю, где они!

SeefreeДата: Среда, 25.06.2008, 20:45 | Сообщение # 129
Полковник
MASS EFFECT - вот эту игруху я купил недавно...щас в неё играю.
Это игра от создателей STAR WARS Sword of Kotor u The Sith Lords (так же являеться РПГ) - игрушка ОЧЕНЬ хорошая...советую

ArpoHoMДата: Пятница, 27.06.2008, 07:16 | Сообщение # 130
Shillien Elder
Seefree, тема для обсуждения компьютерных игр уже создана.

ххх : Так зачем тогда на работе сидеть?
ууу : Потому что, в любой момент может вся эта идиллия рухнуть, пропадет интернет, почта не будет ходить, все будет глючить и тормозить. Начнется хаос и беспредел. Люди в панике будут хвататься за головы и рвать волосы. Вандализм.. мародерство, и даже может дойти до каннибализма.. В отчаянии беспомощные людишки потерявшие всякую надежду делают последнюю попытку спастись... Они включают большой прожектор с рисунком мифического бога "Админъ" и святят им в небо, и молятся что бы он снизошел и навел порядок. И тогда я приступаю к работе, быстро, четко я отточенными движениями рассатавляю все на свои места, нахожу и чиню суд над злодеями-виновными. А когда все налаживается люди успокаиваются и приступают к своей повседневной офисной жизни. Они стараются не вспоминать о прошедшем, как страшный сон когда просыпаешься в поту. А Админъ.. он восходит обратно на свой трон где с высока величиственно следит за ними, пьет чай и курит, и так снисходительно кивая головой молвит - "Дети мои, какие вы все же еще глупые и не опытные, но я вас все равно так люблю"...

ArpoHoMДата: Пятница, 27.06.2008, 07:16 | Сообщение # 131
Shillien Elder
Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

AlenchicДата: Вторник, 08.07.2008, 01:27 | Сообщение # 132
Шушпанчик
юхууууууууууу

ArpoHoMДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:28 | Сообщение # 133
Shillien Elder
По сообщениям РИА "Новости", в июне 2008 года в ВС РФ погиюло 33 военнослужащих срочной службы, причем 20 из них совершили самоубийство, а 1 погиб из-за неправильного обращения с ооружием.

ArpoHoMДата: Среда, 30.07.2008, 12:31 | Сообщение # 134
Shillien Elder
Последний полный рабочий день Билла Гейтса в созданной им компании Microsoft наступил в пятницу 27 июня 2008 года.После выходных компания продолжила работу в прежнем режиме,но уже без своего глобального компьютерного гуру,сообщает BBC News.Об уходе Гейтса было объявлено два года назад,с тех пор он уделял делам компании только один рабочий день в неделю,оставаясь ее номинальным главой. Новое руководство компании по возрасту лишь немногим моложе основателя,но,тем не менее,ухитряется соединять теплое отношение к Гейтсу с уверенность в то,что и без него все будет О'кей.ПОКА БИЛЛ! ПОКА!!!

Рей Оззи, два года назад заменивший Гейтса на посту главы департамента программного обеспечения, заявил, что компания находится в столь "процветающем состоянии", что нет ни малейших признаков, свидетельствующих о неблагополучии. Стив Балмер, CEO Microsoft с 2000 года и долговременный партнер Гейтса, также не считает его уход ударом для компании. Однако аналитики считают, что уход Гейтса имеет символическое значение для репутации компании. Те служащие Microsoft, которые оказались недоступны официальному оптимизму преемников Гейтса, по-прежнему считают, что "Билл - это Microsoft", и такого же мнения придерживаются миллионы пользователей. По мнению Чарлин Ли , консультанта Forrester Research, с уходом Гейтса Microsoft потеряет человека способного лучше других находить корень проблемы и мобилизовывать силы компании для ее решения.
С 1975 года, когда была создана Microsoft, эти способности Гейтса стали основой мирового успеха компании. Он достиг того, о чем говорилось в самом знаменитом его лозунге: ”Компьютер в каждый дом, на каждый письменный стол!”. К началу XXI века эта мечта стала былью даже в развивающихся странах. Исключительный финансовый успех компании позволил Гейтсу 13 лет подряд занимать первую строчку в списке богатейших людей мира по версии авторитетного журнала Fortune. Тем, кто говорил, что мировая компьютерная революция произошла бы и без него, он мог с полным правом заметить: 90% компьютеров на земле оснащены детищем этого повзрослевшего вундеркинда - операционной системой Microsoft Windows.

Широкая благотворительная деятельность Гейтса в основанной им благотворительной организации Bill and Melinda Gates Foundation для многих перевела его в разряд "воинов света". В своей новой жизни, после Microsoft, он будет заниматься раздачей ранее заработанных денег. Планирует финансировать исследования малоизученных болезней и борьбу с бедностью во всем мире. Основанный им фонд уже располагает $30 млрд.

TieflithДата: Пятница, 08.08.2008, 17:45 | Сообщение # 135
Bladedancer
Сегодня сбылась мечта идиота - прошелся по последнему этажу Столпа Дерзости (Tower of Insolence). Правда сам не понял для чего это мне нужно... Наверное со скуки. Что еще делать? Все города видел, во всех расовых городах был – значит можно осмотреть все остальное, воевал же одно время с орками на 6 этаже той же Башни Баюма, когда был танцором 41 лвл, так почему и выше не залезть? На 10, 11 и 12 проходил ногами. До 10 и 11 в компании с неплохими, опять же, орками. На 12 залез сам под одобрительные возгласы: "давай, темноухий, если совсем голову потерял!" Было жутко, страшно до невозможного, но если начал, нужно продолжать. Сегодня, от нечего делать подошел к монаху в красном и попросил закинуть на самый верх Столпа. Он посмотрел на меня как на сумасшедшего, забрал деньги и отправил. Может быть, в другой раз все и было бы замечательно, но сегодня я попал в свалку. Два исльнейших альянса решали окончательно разгромить последние этажи башни. А тут посреди этой заварухи оказался я. Умер быстро и красиво. Никому из противников я нужен не был, зато стражу архангелу понадобился. Один удар копья – и все. После этого альянс АО смело с башни, лига осталась (картина драки, кстати, тоже). Вокруг моего трупа побегали, воскресили, вернув весь потерянный опыт и отправили с башни. Чему, кстати, я был, наверное, даже рад.

Да славится имя святой Эилистрайе!

Я хочу быть ШК! Срежте мне 10 лвлов и профу! :)

Форум » Прочее » Флуд » ФЛУД!! (флудфлудфлудфлудфлудфлудфлуд ФЛУД!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright DarkSky © 2016